Saltar al contenido

Archivado

Este tema está archivado y cerrado para más respuestas.

Recommended Posts

Hola a todos , tengo una pregunta a quien pueda contestarme: Durante todo el tratamiento, e incluso ahora de vez en cuando me salen ampollas en la punta de la lengua qqqqq podrá ser. Otra inquietud es que las transaminazas nunca me bajaron ni durante ni después del tratamiento; alguien tiene idea de esto, desde ya muchas gracias

Compartir este post


Enlace al mensaje
Compartir en otros sitios

hola leo es comun durant el tratamiento lo q paso c tu boca es parte d los efectos ,avveces las transas bajan bastant tiempo desp d finalizado el tratamiento ,tb es posible q todavia tengas estos problemitas porq aunq teminaste la medicacion todavia esta en tu cuerpo...espero haberte ayudado...

aca estamos para lo q necesites

fuerte abrazo

gretel

:-*

Compartir este post


Enlace al mensaje
Compartir en otros sitios

×
×
  • Crear Nuevo...