Saltar al contenido

VOLVIIIIIIIIIIIIIIIIIIII


Recommended Posts

:oHOLAAA Y SALUDOS PARA TODOS ...ME VINE AL CIBER A ESCRIBIR....ESTOY SIN COMPUUUUUUUUUUUUUU AAAAAAAAAAAA JA JA ,LEO MUCHAS NOVEDADES Y GENTE NUEVA,BIENVENIDA A TODA.....ESPERO SOLUCIONAR PRONTO EL PROBLEMA EN CASA ASI ME PONGO A ESCRIBIR COMO CORRESPONDE!!!!LES QERIA CONTAR Q FUI AL CLINICO pedirle q me estudie mas a fondo a ver si encontraba alguna otra porqeria,,,y no me qeria hacer porq no tengo sintomass d nada(salvo el hcv),bueno tanto rompi q logre q me hicieran el d chagas,q tb s cronifica....por suerte dio negativo asi q seguimos en carrera y preparando el dia del niño....ja ja no me iba a qedar tranqi hasta lograr algo....soy bastante pesada con los doc!!!!para eltratamiento tengo q esperar un poco todavia para llamar a la doc,encima me estan saliendo unas reacciones alergicas q espero no me jodan cuando lo tenga q empezar!!!!!les mando un fuerte y gran abrazo a todos !!!!!LOS QUIERO UN MONTONNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNN

NO ME EXTRAÑARON????NO SE PREGUNTARON Q SERA DE LA LOCA Q PERSIGUE VIRUS?????JA JA JA

BESOS

GRETEL :-* :-* :-* :-*

Enlace al mensaje
Compartir en otros sitios

Archivado

Este tema está archivado y cerrado para más respuestas.

×
×
  • Crear Nuevo...