Saltar al contenido

Recommended Posts

HOLA SOY FEFITA CONTAROS QUE MI MARIDO YA ESTÁ EN BARCELONA YA LO HAN LLAMADO ES EL TERCERO EN LISTA PARA TRASPLANTE Y COMO VIVIMOS EN MALLORCA LO HAN HECHO IR PARA ALLÁ PARA ESTAR A PUNTO EN CUANTO SURJA EL DONANTE QUE QUIERA DIOS QUE SEA PRONTO. MUCHAS GRACIAS POR VUESTROS REZOS SÉ QUE HAN LLEGADO A BUEN RECAUDO PUES EL MARTES ESTUVIMOS EN EL MEDICO EN BARCELONA NOS DIJERON 3 MESES PARA EL TRASPLANTE Y CUAL FUE NUESTRA SORPRESA QUE AYER VIERNES SONÓ EL TELÉFONO PARA IRNOIS PARA ALLÁ PUES SOMOS LOS TERCEROS. YO ME HE QUEDADO EN MALLORCA CON NUESTRA PEQUE DE 2 MESES Y EL SE HA IDO CON LA MAMI (MI SUEGRA) MIENTRAS ESPERAMOS. UN ABRAZO A TODOS CARGADO DE ANIM OS Y DE AGRADECIMIENTO PARA TODOS POR VUESTRO INCONDICIONAL APOYO TAN NECESARIO PARA MI Y PARA TODA NUESTRA FAMIMLIOA EN ESTOS CRUCIALES MOMENTOS. BESOS FEFITA

Enlace al mensaje
Compartir en otros sitios

:-* :-* fefita.......estamos con vos en este momento tan importante en su vida,un gran y caluroso abrazo,bien apretado para uds!!!animos,y mucha fe como t dice muzter,,con fe todo es posible,y a cuidar a esa bebota!!!!!!!van a salir bien de esta rezare para q todo salga bien!

besazossssssssssssssssssssssss :-* :-* :-* :-* :-* :-*

gretel

Enlace al mensaje
Compartir en otros sitios

Berita:

Tu marido va a salir de esto!!!! qué bueno que tu suegra lo pudo acompañar, es muy importante q esté contenido!!! Rezaré para que todo salga re bien y rápido esten los tres juntos.

Este tiempo, tratá de recuperar tu energía!!!

Para vos y tu gordita todo mi cariño, disfrutala porq el tiempo pasa volando y crecen tan rápido... mi bebota ya tiene 1 año y medio, naciócasi cuando comencé el tto.

Toda mi esperanza porq confio que en tu país los transplantes son realizados por grandes profesionales y el sistema esta muy organizado...

Un gran abrazo!!!!!!!!!!! Grey

Enlace al mensaje
Compartir en otros sitios

Archivado

Este tema está archivado y cerrado para más respuestas.

×
×
  • Crear Nuevo...