Saltar al contenido

PROBLEMAS CON LA PAGINA


Recommended Posts

BUENOS DIAS AMIGOS FORISTAS, COMO HABRAN NOTADO LA PAGINA ESTUVO CERRADA VARIOS DIAS

REALMENTE ME PREOCUPE Y LLAME A LAS OFICINAS DE ARGENTINA Y ME COMUNIQUE CON EDUARDO

PARA SABER LA RAZON, LA MISMA ES DEBIDA A LA FALTA DE UN SERVIDOR NUEVO EL CUAL TIENE

UN COSTO APROXIMADO DE 3.000 DOLARES,LE COMENTE A EDUARDO QUE PODRIAMOS HACER UNA

RECOLECTA Y COLABORAR ENTRE TODOS PARA COMPRAR EL SERVIDOR, CADA UNO DE NOSOTROS

PODRIA APORTAR UNA CANTIDAD CLARO QUE DE ACUERDO A LAS POSIBILIDADES ECONOMICAS DE

CADA UNO. EDUARDO ACORDO DE AVISAR PARA VER DE QUE MANERA PODRIAMOS HACER EL APORTE.

CREO QUE CADA UNO DE NOSOTROS PODEMOS PONER UN GRANITO DE ARENA YA QUE SOMOS BENEFICIADOS

CON EL FORO. SALUDOS PARA TODOS Y ESPEREMOS A EDUARDO A VER COMO PODEMOS AYUDAR UN

POQUITO

JULIA

Enlace al mensaje
Compartir en otros sitios

GEO AMIGO QUERIDO YO TAMBIEN TE EXTRANE UN MONTON, DE HECHO LLAME A ARGENTINA Y HABLE CON EDUARDO Y EL ME COMENTO LO OCURRIDO, NO PUDE

AVISAR A LOS DEMAS PORQUE NO ME PERMITE, ASI QUE SI TU PUEDES AVISA

ES LA UNICA FORMA QUE TENEMOS.

CUANDO TENGAS TIEMPO DIME COMO ANDAS, UN INMENSO ABRAZO

TU SIEMPRE PANA

JULIA

Enlace al mensaje
Compartir en otros sitios

Hola gente:

No saben la falta que me han hecho esto es ya una necesidad yo todos los día consulto la página me encanta estar en contacto, pensaba que para mi región había un problema y ya no iba a poder contactarlos jajajajajaja casi lloro de la angustia, hasta que mande un email y Eduardo me contestó.

Me encanataría tener los correos de uds, pero no se si es posible, yo estaría dispuesta a poner el mío pero no se si me lo permiten, si no hay problema me dicen por favor.

Luego les cuento un poco pero salud de mi esposo ha estado regular en los últimos días.

Yo me apunto con lo de la recolecta

Abrazo

Ghis

Enlace al mensaje
Compartir en otros sitios

Ghiselle realmente todos estabamos preocupados,

el no saber de todos para

mi fue catastrofico pero llame a Eduardo y me informo de todo el asunto,

tenemos que colaborar todos ya que en este foro podemos al menos descargarnos

un poco y ayudarnos que es la parte mas importante

Porfa cuentanos de tu esposo

Un beso grande

Julia

Enlace al mensaje
Compartir en otros sitios

Archivado

Este tema está archivado y cerrado para más respuestas.

×
×
  • Crear Nuevo...