Saltar al contenido

Recommended Posts

Hola queria decirles que no desaparecí,solo me vine un tiempo al campo y aquí no hay internet(solo cuando voy al pueblo),regreso en 15 dias para ya sacarme sangre y ver si dió resultado el tratamiento, el 23 termino la última toma, los efectos secundarios son mas intensos ahora,mucha picazón y diarreas y también cuando tomo las 3 pastillas mi estómago hace un ruido tremendo,como si estuvieran los judas priest zapando en mi barriga:biggrin:,les dejo un abrazo enorme!

Compartir este post


Enlace al mensaje
Compartir en otros sitios

Ya queda poquito gaby y aguante el Rock!!! tienen buen gusto tus pastis! igual al miooo!:ph34r:

un beso grandote! ya terminas!

Compartir este post


Enlace al mensaje
Compartir en otros sitios

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Invitado
Responder en este tema...

×   Pegaste contenido con formato..   Borrar formato

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Se ha restaurado el contenido anterior..   Limpiar todo.

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Crear Nuevo...